Пятница, 29.03.24, 02:15 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат


Новое всеобщение · Пользователи · Правила форума
Обновления игровых разделов: Квенты · Организация игры · Библиотека игры · Игровые события
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Айне  
Форум » Всеобщение » Elf talk » Чем питаются эльфы? (Кто-нибудь знает? Очень интересно!)
Чем питаются эльфы?
Анхель Дата: Воскресенье, 26.12.10, 11:13 | Сообщение # 76
Администратор
Umbarim
Раса: Темный Эльф
Народ:
Сообщений:
145
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Отсутствует
Quote (Ифиса)
Люди, вы в курсе что мы как бы не в той теме постим????

Хах темы в таверне всегда перетикают в чтото похожее на это философия вот она в самом ярком проявлении потому если чтото началось подобное в темах таверны я лично обравать несобираюсь потому пишите нестесняйтесь)) но только в теме таверно в остальных общение не потоме строго пресикается.
Quote (Айне)
Дроу некоторые интернет-источники отождествляют с гномами... но я думаю, что это разные расы. На каком форуме об этом можно поговорить?

Простите что немог посидеть с вами работаю надролевой)) ну вобше эти рассы чемто похожи но мне кажется в них очень и очень много различий)


 
Рендиэль Дата: Воскресенье, 26.12.10, 11:13 | Сообщение # 77
Специалист
Calinore
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
106
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Отсутствует
Quote (Айне)
Мы - охраняем весь лес своей могучей магией!

Да вы романтик!))) Но лично мое мнение, что каждая раса существ (да, да и люди тоже!) могут сами о себе позаботиться, без помощи "прекрасных, светлых" духов, которые бояться принять чью-либо сторону и говорят, что все в этом мире прекрасно) Наверное, я очень грубо высказываюсь, прошу меня извинить)

Quote (Ифиса)
Люди, вы в курсе что мы как бы не в той теме постим????

Переезжаем в другую тему. Здесь исключительно о вкусовых пристрастиях)) Я смотрю у нас появились дроу. Милости просим, не хотите ли вы создать свой клан? Там и пообсуждаем драгоценные камни)))


 
Анхель Дата: Воскресенье, 26.12.10, 11:15 | Сообщение # 78
Администратор
Umbarim
Раса: Темный Эльф
Народ:
Сообщений:
145
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Отсутствует
Эарендиль, ну самже понимаеш непервая тема по которой в таверне такое творится)) потому рас уже так пошло та я непротив))) только неотклоняйтесь сильно тот темы)

 
Рендиэль Дата: Воскресенье, 26.12.10, 11:22 | Сообщение # 79
Специалист
Calinore
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
106
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Отсутствует
Quote (Wirus)
потому рас уже так пошло та я непротив)))

И это говорит администратор!))) >( Не флудим и пишем по теме! Тогда надо создать тему "философия" и там рассуждать сколько влезет))))


 
Анхель Дата: Воскресенье, 26.12.10, 11:28 | Сообщение # 80
Администратор
Umbarim
Раса: Темный Эльф
Народ:
Сообщений:
145
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Отсутствует
Ну просто в теме таверно всегда такое начинается
Quote (Эарендиль)
философия

гдетов роде была такая тема)


 
Айне Дата: Воскресенье, 26.12.10, 12:05 | Сообщение # 81
Специалист
Старейшина
Раса: Светлый Эльф
Народ:
Сообщений:
186
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Отсутствует
Спасибо, Wirus! У меня вчера тоже создалось такое ощущение, что вчера за нашим ночным столиком появились глубокие философские нотки межрасового общения! Хоть мы и отошли ненароком от темы, я была рада интересным собеседникам! Живая беседа - всегда лучше философии с самим собой! Если твои мысли никто не поддерживает - значит, другим эльфам ты просто не интересен... 55

Эарендиль, вы и так сами о себе заботитесь! А прекрасные светлые духи помогают не вам лично, и даже не лесным эльфам - они поддерживают гармонию в природе!!! Просто у нас такая великая миссия в Мире! И я не "боюсь" присоединиться к какому-то клану, как Вы выразились, - я просто не хочу пока!

Сегодня, извините, грубите Вы... или у вас не хватает фантазии расуждать на сказочные темы! Вы вчера восприняли мою фантазию о дарах лесных эльфов светлым, как личную обиду, и начали "чисто человеческие" разборки типа "а чего это я кому-то должна служить?"... Просто прочитайте ещё раз в Источнике мудрости нашего сайта типаж Высших эльфов! Я в своих высказываниях не хочу отходить от этого типажа, и вовсе не собираюсь кого-то здесь порабощать или кем-то командоать, или показывать своё превосходство над остальными участниками сайта!.. Эти разборки глупы и портят общение... 55


Маг никогда не опаздывает... и никогда не приходит раньше... Маг всегда приходит вовремя... :-)

Сообщение отредактировал Айне - Воскресенье, 26.12.10, 12:08
 
Рендиэль Дата: Воскресенье, 26.12.10, 12:14 | Сообщение # 82
Специалист
Calinore
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
106
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Отсутствует
Меня просто действительно это задело, но спорить наэту тему, соглашусь с вами, глупо. Думаю, надо закончить это дело миром и все. Про типаж светлых эльфов я читала, да и Толкин в своих произведениях в основном их описывает. Просто хотелось, чтобы вы пояснили свою точку зрения. Я получила ответ, спасибо. Кстати, за грубость я извинилась, хотя вряд ли мне это поможет 55
Можно задать вам вопрос? Вы писали, что интересуетесь друидизмом. Вы к каким именно эльфам себя относите? Понято, что к светлым, но это лично ваш образ, или взятый откуда-то? Например, из худ. произведений?


 
Анами Дата: Воскресенье, 26.12.10, 13:24 | Сообщение # 83
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Quote (Айне)
межрасового общения

Я бы сказала, межрассового расхождения во мнениях. Я надеюсь на то, что в скором времени на нашем сайте появятся еще персоналии из народности Светлых Эльфов. Хочется узнать еще кого-то и спросить о цивилизации.

Quote (Ифиса)
Люди, вы в курсе что мы как бы не в той теме постим????

А на счет этого... Почему бы самим не создавать новые темы и в них рассматривать интересующие вас вопросы? Тогда и "уши обрывать" никто не будет.


Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Айне Дата: Суббота, 01.01.11, 14:44 | Сообщение # 84
Специалист
Старейшина
Раса: Светлый Эльф
Народ:
Сообщений:
186
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Отсутствует
Мирюсь со всеми и прошу прощения, если кого-то невольно задела своими словами... Я не считаю себя выше, умнее или лучше других, я просто смотрю на мир немного в ином аспекте... люблю помечтать и пофилософствовать...
Я всегда рада встрече и общению с эльфом любого клана!!!

Светлые эльфы отличаются тем, что у них нет "своей территории"... в лесу или в земных недрах... Они ходят везде, и сполняя свои обязанности мага и целителя природы. И при встрече с другими эльфами они всегда пытаются решить вопрос миром... 55

Извинения от Эарендиль принимаются - мы просто не поняли друг друга... я не злопамятная и не люблю ругаться... я не для этого пришла на этот сайт 55


Маг никогда не опаздывает... и никогда не приходит раньше... Маг всегда приходит вовремя... :-)

Сообщение отредактировал Айне - Суббота, 01.01.11, 14:47
 
Анами Дата: Пятница, 30.09.11, 22:21 | Сообщение # 85
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Я сегодня на одном блоге прочла, что оказывается настоящие Эльфы очень любят чай каркаде. Его полюбили за особый кисло-сладкий вкус, за его лечебные свойства и способность удалять жажду лучше других напитков. А вы пьете этот чай?

Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Ифиса Дата: Суббота, 01.10.11, 00:56 | Сообщение # 86
Специалист
Umbarim
Раса: Дроу
Народ:
Сообщений:
125
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Отсутствует
Классно!!! 34 Мы с Квель тогда 100% эльфийки. Другого чая не признаем)))

Я в ответе за то что сказала, а не за то что вы подумали.
 
Айне Дата: Суббота, 01.10.11, 20:27 | Сообщение # 87
Специалист
Старейшина
Раса: Светлый Эльф
Народ:
Сообщений:
186
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Отсутствует
Я пью такой крайне редко... В основном сижу на чёрном (особенно по утрам) и зелёном чае... :)

Маг никогда не опаздывает... и никогда не приходит раньше... Маг всегда приходит вовремя... :-)
 
Нэсси Дата: Понедельник, 10.10.11, 15:27 | Сообщение # 88
Специалист
Calinore
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
105
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Отсутствует
А я пью травяные. Специфический вкус у ромашкового. Мне нравится.

 
Лукас Дата: Вторник, 11.10.11, 00:17 | Сообщение # 89
Вновь прибывший
Calinore
Раса: Светлый Эльф
Народ:
Сообщений:
22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Отсутствует
А я предпочитаю черный кофе. Х) Кто я тогда.
 
hestase Дата: Четверг, 20.10.11, 22:47 | Сообщение # 90
Новичок
Редкий гость
Раса:
Народ:
Сообщений:
18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Отсутствует
раз поехало про реалии то макароны с сыром(когда есть)и чай
 
Форум » Всеобщение » Elf talk » Чем питаются эльфы? (Кто-нибудь знает? Очень интересно!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Элфатуат - Мир Эльфов © 2010-2024 |