Пятница, 29.03.24, 03:31 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат


Новое всеобщение · Пользователи · Правила форума
Обновления игровых разделов: Квенты · Организация игры · Библиотека игры · Игровые события
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Айне  
Форум » Всеобщение » Elf talk » Почему вы выбрали именно эту рассу? (Наверно такая тема уже есть, но все же..)
Почему вы выбрали именно эту рассу?
Рикзит Дата: Четверг, 02.02.12, 17:55 | Сообщение # 1
Умелый
Umbarim
Раса: Дроу
Народ:
Сообщений:
88
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Отсутствует
Народ, мне вот интересно - что на вас повлияло при выборе эльфов? Ну то есть расу. На меня например Дзирт До'Уорен, из произведений о его приключениях. Да и то, что я пытался создать мир, где дроу были менее "плохими". Мне это было интересно, и я старался узнать об этой расе как можно больше. Вот и влюбился в них) А что у вас?

Любой человек в нашей жизни появляется тогда, когда нам нужен урок который он несет.
 
Анами Дата: Понедельник, 13.02.12, 19:34 | Сообщение # 2
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Интересный вопрос. Не могу сказать, что до того, как мой выбор пал на Лесных Эльфов, я вообще что-либо о них знала, как вообще о существах, о расе, о народе. Просто играя в свою первую компьютерную игру, я, думаю как и многие, обратила свое внимание на Эльфов. Красивые, ловкие и еще раз красивые (дополнительные поинты в бонус расе именно за привлекательность)! Кто-то сомневался? )))
Ну а что до Лесных Эльфов... Не знаю, наверное, они наиболее подходят моему внутреннему мироощущению. Правда, не все описания жизни и философии данного племени меня устраивали. Потому пришлось сложить свое собственное понятие, по нему и живу. )) Да, эгоистично, но как есть. ))
Долго думала, что написать об этом самом моем понятии, два раза переписывала пост - все не то. )) Напишу хоть часть - они признают другие народы, т.е. Лесные Эльфы более дружелюбны. Но в то же время они не позволяют другим вмешиваться в свои дела, живя по принципу "мы вас не трогаем и вы нас не трогайте". Это мой принцип жизни. ))


Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Рикзит Дата: Понедельник, 13.02.12, 20:23 | Сообщение # 3
Умелый
Umbarim
Раса: Дроу
Народ:
Сообщений:
88
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Отсутствует
Интересная позиция.. Я так думаю, что мое желание захватить мир схожу с Дроу.. Хотя изначально на меня повлиял Пинки и Брэйн, но не будем об этом) А кто еще что скажет, или продолжит тему?

Любой человек в нашей жизни появляется тогда, когда нам нужен урок который он несет.
 
Айне Дата: Вторник, 14.02.12, 03:51 | Сообщение # 4
Специалист
Старейшина
Раса: Светлый Эльф
Народ:
Сообщений:
186
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Отсутствует
Я в детстве очень любила различные сказки и фэнтези мультфильмы... В подростковые годы была под большим впечатлением от мультфильмов "Долина папоротников" и "Полёт драконов". А ещё - от фильма "Последний единорог"...
В моём воображении всегда было место для сказочных фей (которых я тогда не отличала от эльфов), фавнов, леших, волшебников, единорогов и обязательно - драконов!

Ну, и, разумеется, свой вклад вложил "Властелин Колец"... Мне были очень близки образы волшебницы Галадриель и принцессы Арвен.

Когда мы на этом сайте начали игру, я точно знала, что у моего народа будут драконы и светлая магия толкиновского народа Нолдор...

Ну, а раса Светлых Эльфов - магов и аристократов - появилась на этом сайте благодаря мне... 55 Я пришла на сайт и заявила Анами, что не могу быть ни тёмным, ни лесным эльфом (здесь тогда было только две расы), т.к. я имею другое мироощущение. 55 И я благодарна администрации, что меня поняли и поддержали - определили для меня расу Светлых Эльфов.


Маг никогда не опаздывает... и никогда не приходит раньше... Маг всегда приходит вовремя... :-)
 
Хэлканаро Дата: Воскресенье, 19.02.12, 00:11 | Сообщение # 5
Новичок
Umbarim
Раса: Сумеречный Эльф
Народ:
Сообщений:
16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Отсутствует
Кхм ну а на мое мировосприятие повлиял профессор и Сальваторе... Странная смесь и выразилась у меня в понимании таких личностей у профессора как Элу Тингол, Эол и разумеется нолдор. А что касается Сальваторе то там на мой взгляд было довольно четко показано отношение светлых эльфов к остальным. Наложившись одно на другое и вышел типичный (как по заказу) эльф из сумеречных.
Гордый, не слишком общительный пскольку редко кого призает себе ровней, вне зависимости от титула(титул тут не самое главное)не боящийся идти даже против общественного мнения, ценящий труд и сам обожающий свое призвание. Да, разумеется украшения ибо он как любой эльф считает, что красота суть одна из составных гармоничного мира и пытается по мере сил принести ее в мир.
 
Лириэль Дата: Вторник, 21.02.12, 13:49 | Сообщение # 6
Новичок
Umbarim
Раса: Сумеречный Эльф
Народ:
Сообщений:
15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Отсутствует
Как то не было других вариантов, всегда были близки именно сумеречные.Профессор-да,Сальваторе - в проекте.

Мы не можем выбрать время, в которое живем. Мы можем выбрать только то, что нам делать с временем, которое нам дано
 
Рикзит Дата: Пятница, 24.02.12, 08:44 | Сообщение # 7
Умелый
Umbarim
Раса: Дроу
Народ:
Сообщений:
88
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Отсутствует
Чем же тебе Роберт не угодил?)

Любой человек в нашей жизни появляется тогда, когда нам нужен урок который он несет.
 
Анами Дата: Пятница, 24.02.12, 12:15 | Сообщение # 8
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Рикзит, я думаю, что автор только планирует ознакомиться с его творчеством. ))

Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Рикзит Дата: Пятница, 24.02.12, 12:35 | Сообщение # 9
Умелый
Umbarim
Раса: Дроу
Народ:
Сообщений:
88
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Отсутствует
Ну не знаю..

Любой человек в нашей жизни появляется тогда, когда нам нужен урок который он несет.
 
Лириэль Дата: Пятница, 24.02.12, 18:24 | Сообщение # 10
Новичок
Umbarim
Раса: Сумеречный Эльф
Народ:
Сообщений:
15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Отсутствует
Quote (Рикзит)
Чем же тебе Роберт не угодил?)


подтверждаю, только собираюсь ознакомиться с его творчеством


Мы не можем выбрать время, в которое живем. Мы можем выбрать только то, что нам делать с временем, которое нам дано
 
Анами Дата: Пятница, 24.02.12, 21:35 | Сообщение # 11
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Quote (Leeriel)
подтверждаю

Ах, женская интуиция все же работает. )) Или понимание? ))


Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Лириэль Дата: Суббота, 25.02.12, 14:06 | Сообщение # 12
Новичок
Umbarim
Раса: Сумеречный Эльф
Народ:
Сообщений:
15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Отсутствует
Анами, я была уверена ,что победит Разум ))))

Мы не можем выбрать время, в которое живем. Мы можем выбрать только то, что нам делать с временем, которое нам дано
 
Нэсси Дата: Воскресенье, 12.08.12, 11:29 | Сообщение # 13
Специалист
Calinore
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
105
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Отсутствует
Quote (Лириэль)
победит Разум

О чем это вы?


 
Хэлканаро Дата: Пятница, 24.08.12, 23:30 | Сообщение # 14
Новичок
Umbarim
Раса: Сумеречный Эльф
Народ:
Сообщений:
16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Отсутствует
Нэсси, просто недопонимание которое быстро разрешилось.))))
 
Форум » Всеобщение » Elf talk » Почему вы выбрали именно эту рассу? (Наверно такая тема уже есть, но все же..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Элфатуат - Мир Эльфов © 2010-2024 |