Четверг, 18.04.24, 06:16 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат


Новое всеобщение · Пользователи · Правила форума
Обновления игровых разделов: Квенты · Организация игры · Библиотека игры · Игровые события
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Всеобщение » Трактир "В гостях у Флуда" » Любимая музыка (Делимся впечатлениями)
Любимая музыка
Анхель Дата: Пятница, 10.12.10, 11:39 | Сообщение # 31
Администратор
Umbarim
Раса: Темный Эльф
Народ:
Сообщений:
145
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Отсутствует
Секунду сейчас увиличу
P.s. если проплема доскоеально описывайте пожалусто


 
Анами Дата: Суббота, 15.01.11, 22:26 | Сообщение # 32
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Так наш сайт несколько ограничен, то чтобы не загромождать его большущими файлами я решила, что здесь мы отныне будем складировать ссылки на интересные музыкальные альбомы, касающиеся нашей тематики.

Посмотрим, как приживется это новшество.

И первое, что я предлагаю вам, друзья, к ознакомлению - это следующее:

Альбом "Изумрудный Лес" (Кельтская священная роща)

Альбом "Дождь в лесу" Дина Эвенсона


Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Анами Дата: Воскресенье, 23.01.11, 21:37 | Сообщение # 33
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Последнее время мне не хватает страсти, огня в жизни. И, наверное, потому я сегодня слушаю танго... Я очень люблю музыку в ритме танго. Ведь танго - это история жизни, история любви, заключенная в рамки мелодии. Каждая такая история имеет начало, начало волнующее и будоражащее кровь. Вот вроде бы не было ничего и вдруг - встреча... Первая встреча, до краев полная страсти, любви, желания. В какую-то минуту последнее берет верх и на миг наступает идилия, время, когда мир - ничто и есть лишь двое. Это то время, когда каждый новый день приносит блаженство и ощущение полноты жизни. Но что-то меняется... Накал страстей, напряжение, буря эмоций и ... взрыв! Затем - тишина. И грусть в осознании жизни, что дарует принятие и мир. Мир в душе, в сердце, в отношениях. И вот все выпады судьбы сменяют вихри счастья...
Танго похоже на женщину. Танго и есть женщина. Флирт в каждой ноте. Кокетство. "Сначала увлечь, затем оттолкнуть, сделать вид, будто что-то даришь, и тут же отнять"... О, как много эмоций в трех минутах.


Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Айне Дата: Понедельник, 24.01.11, 12:33 | Сообщение # 34
Специалист
Старейшина
Раса: Светлый Эльф
Народ:
Сообщений:
186
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Отсутствует
А я очень люблю фолк, особенно ирландский. Ещё люблю нежные мелодии на китайских и японских инструментах, наподобие той, что на нашем сайте: Existence - Flower Of Compassion. Очень люблю скрипку, флейту и арфу...

Из украинского творчества люблю карпатские мотивы Русланы.

А когда у меня на душе плохо и не хватает сил справляться с трудностями (пусть простят меня тёмные эльфы), я слушаю "Night Wish" - их песни придают мне силы... 55


Маг никогда не опаздывает... и никогда не приходит раньше... Маг всегда приходит вовремя... :-)
 
Анами Дата: Четверг, 03.02.11, 21:49 | Сообщение # 35
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
По поводу китайских и японских мотивов - Flower Of Compassion - Тибет.
Еще шикарная композиция из тех же краев - Oliver Shanti & Friends - Queen Of The Blossoms. Поищите в гугле, скачайте, обязательно послушайте. Потом напишите отзыв, ок? ))) Мне интересно Ваше мнение.
Еще нравятся Sacral Nirvana, Sangha's Love For Amithaba, Spring In Lhasa, Journey To Shambala того же автора.


Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Анхель Дата: Воскресенье, 13.02.11, 10:34 | Сообщение # 36
Администратор
Umbarim
Раса: Темный Эльф
Народ:
Сообщений:
145
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Отсутствует
Нашёл одну очень интересную групу всем советую послушать

Within Temptation


 
Эксл Дата: Суббота, 11.06.11, 22:05 | Сообщение # 37
Новичок
Calinore
Раса:
Народ:
Сообщений:
3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Отсутствует
Анами и все остальные эльфуськи, вот вам видеоклип с позитивом, для глаз и для души ;))

Видео
 
Анами Дата: Воскресенье, 31.07.11, 17:46 | Сообщение # 38
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Предлагаю Вашему вниманию очень такую ... даже не знаю как выразить словами, музыку, которая сразу переносит в мир легенд, сказок, фэнтези действ. Эпическая, насыщенная, эмоциональная... Встречайте - Two Steps From Hell!

Я особо жалую такие композиции, как Equus - очень нежное и удачное на мой вкус произведение из всех творений данного коллектива, исполняется хором; трек Wrath Of Sea, ассоциирующийся у меня с фильмом "Пираты Карибского моря"; мелодия Сemetery Waltz, вызывающая в голове образы из к/ф "Хроники Нарнии"; Calamity - саундтрек к "Сумерки - Затмение" ну и еще с десяток иных музыкальных творений.

А здесь можно почитать некоторую детальную информацию о самом коллективе и их работе.


Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Форум » Всеобщение » Трактир "В гостях у Флуда" » Любимая музыка (Делимся впечатлениями)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Элфатуат - Мир Эльфов © 2010-2024 |