Вторник, 16.04.24, 15:49 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат


Новое всеобщение · Пользователи · Правила форума
Обновления игровых разделов: Квенты · Организация игры · Библиотека игры · Игровые события
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Айне  
Форум » Всеобщение » Elf talk » Куда уходят Эльфы? (Мнения)
Куда уходят Эльфы?
Анами Дата: Воскресенье, 24.04.11, 13:32 | Сообщение # 1
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Из разных литературных источников известно, что Эльфы либо умирают в бою, либо "уходят" из жизни по прошествии лет 700 и более (точно неизвестно). Так вот, хотелось бы спросить Вашего мнения - куда же, как и для чего Эльфы "уходят"? Устали от жизни или "пришло их время", время "уходить"? Где выход - параллельные миры, космические путешествия, загробное царство? Возвращаются ли они когда-нибудь и в какой форме? Имеется ли у них возможность перерождения? Дух - вечен... Живет ли где-то в мире человек с душой Эльфа? На такие темы можно долго рассуждать. ))) Жду Ваших мнений.

Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Эксл Дата: Четверг, 09.06.11, 11:26 | Сообщение # 2
Новичок
Calinore
Раса:
Народ:
Сообщений:
3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Отсутствует
На мой взгляд можно безконечно рассуждать на тему перерождения. Ибо сколько живых мыслящих существ , столько и мнений.=) А вообще, на каждый вопрос можно открывать разные стороны философии в высказываниях разных личностей. На мой взгляд уходят эльфы на , так сказать старость, для того, что бы осталась хорошая память о них... ну например как в фильме "Сладкий ноябрь" там девушка больная раковым заболеванием перед смертью бросает парня и исчезает на всегда с его жизни, что бы он всегда вспоминал её веселой и любящей его и весь Мир. И скорее всего они уходят к древу духов в лесу - это конешно моё рассуждение и касательно лесных эльфов конешно, там по рассказам в корнях древа духов храняться все души умерших эльфов. На мой взгляд они уходят именно к этому древу и умирают в его корнях. Моё мировозрение в этом вопросе основательно укрепилось после просмотра всем Вам знакомого фильма "Аватар". А вот за светлыз эльфов и дроу скать особо ничего не могу, я не так давно окончательно раззнакомился с этими рассами=))
 
hestase Дата: Четверг, 20.10.11, 23:01 | Сообщение # 3
Новичок
Редкий гость
Раса:
Народ:
Сообщений:
18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Отсутствует
живёт гдето человек с душей эльфа и не одна тысяча даже.

кочевые эльфы верят что после смерти они отправляютса в небесную страну счастливой охоты,где приятный климат и изобилие дичи.
 
Форум » Всеобщение » Elf talk » Куда уходят Эльфы? (Мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Элфатуат - Мир Эльфов © 2010-2024 |