Четверг, 16.05.24, 19:24 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат


Новое всеобщение · Пользователи · Правила форума
Обновления игровых разделов: Квенты · Организация игры · Библиотека игры · Игровые события
Форум » Всеобщение » Трактир "В гостях у Флуда" » Флудилка (Флудилка)
Флудилка
Рендиэль Дата: Понедельник, 20.12.10, 20:35 | Сообщение # 106
Специалист
Calinore
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
106
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Отсутствует
Quote (SlavLord)
Грамматика точная в чате не уместна

Не согласна. Может не стоит писать трёхэтажные предложения, как любил делать дедушка Достоевский.)) Но грамматические ошибки - это вещь недопустимая нигде, ни в чате, ни в простой речи. Нужно всего лишь немного думать, когда пишешь, и ошибок не будет.)


 
Анами Дата: Понедельник, 20.12.10, 20:41 | Сообщение # 107
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Грамматика - не всем дана, смирись. ))) Просто, чтобы ее знать, ее нужно любить. )))

Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Анхель Дата: Понедельник, 20.12.10, 20:52 | Сообщение # 108
Администратор
Umbarim
Раса: Темный Эльф
Народ:
Сообщений:
145
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Отсутствует
Ой у меня с граматикой всё очень плохо даже когда проверяю что написал 3-4 ошибки остаётся)
Зато в HTML кодах нет необной ошибки))))


 
Рендиэль Дата: Понедельник, 20.12.10, 20:52 | Сообщение # 109
Специалист
Calinore
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
106
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Отсутствует
Эх, я же прошу всего лишь правильно слова писать( Бедный русский язык, во что мы тебя превратили((

 
Анами Дата: Понедельник, 20.12.10, 20:56 | Сообщение # 110
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Не плачь, не надо. ))) Все будет хорошо. Велик и могуч русский язык! Уже одни мы с тобой чего стоим. )))

Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Рендиэль Дата: Понедельник, 20.12.10, 21:01 | Сообщение # 111
Специалист
Calinore
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
106
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Отсутствует
Ахах, успокоила))

 
Славлорд Дата: Понедельник, 20.12.10, 21:09 | Сообщение # 112
Вновь прибывший
Calinore
Раса:
Народ:
Сообщений:
20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 40%
Отсутствует
Я не хотел обидеть Русский язык и Тебя Зарендиль тем более не хотел не в коем случае оскорбить. Я просто думал может Вам будет интересно узнать обо мне немного больше. А как выяснилось в большинстве все уловили только грамматику и флуд=(. Может я поспешил зарегаться на этом сайте, может я не влазю в рамки клана? Выгоняйте я не обижусь. Я слишком силен что бы падать духом по подобным событиям. У меня двое детей и их мнение мне важнее. Пока...
Прикрепления: 3075419.jpg (39.3 Kb)


Анкета в игре - СлавЛорд.

 
Анами Дата: Понедельник, 20.12.10, 21:11 | Сообщение # 113
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
SlavLord, что за глупости? Дети - это святое. Двое? Поздравляю! Мальчики, девочки? По теме: Не уходи. Рен не имела конкретно тебя ввиду. Не пойми привратно, просто и она здесь свое Я показывает. У нее такие жизненные взгляды и позиции. При чем, это не основная ее характеристика.

Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Рендиэль Дата: Понедельник, 20.12.10, 21:12 | Сообщение # 114
Специалист
Calinore
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
106
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Отсутствует
Лично я не обиделась, и тебя обижать не хотела. Моя просьба относилась ко всем.
Quote (SlavLord)
Выгоняйте я не обижусь.

Никто никого не выгоняет. Как говорил кот Леопольд: "Давайте жить дружно".))) И кстати никаких рамок клана у нас пока не существует.


 
Анами Дата: Пятница, 24.12.10, 20:59 | Сообщение # 115
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
У меня крестник растет. Такой капризуля. ))) Вот перед НГ зайду в гости, с подарками. Баловать буду. )))

Добавлено (20.Дек.2010, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (Эарендиль)
рамок клана у нас пока не существует

Надеюсь, и не будет. Хотя, смотря что подразумевать под словом "рамки". Есть, конечно, банальные рамки поведения на всем Форуме - они в правилах подробно расписаны. Это в основном тирада опротив хамства, грубости и острых словечек в общении.

Добавлено (20.Дек.2010, 21:49)
---------------------------------------------
Вообще же, думаю, на каждом сайте есть свои какие-то правила и стандарты, указаниям которых необходимо следовать, дабы поддерживать общий вид первозданности авторского видения создателя сего Форума. Иначе, будет царить Хаос. И в теме про НЛО, к примеру, можно будет найти информацию о том, какими женскими прокладками лучше пользоваться, чтоб не было раздражения. Извините, утрирую, но пример очень красочный.

Добавлено (24.Дек.2010, 20:59)
---------------------------------------------
Меня заинтересовала одна тема, читаю сейчас о тайных обществах. Какая все таки мощная вещь - интеренет. Масонство... Википедия... Подробно расписано о ритуале вступления, об устрое, о рекомендациях... Но так ли все открыто? Как и подобает закрытому тайному обществу, все довольно прозрачно и призрачно. Я восхищена. И естественно, ничего не понятно о истиной роли общества, взглядах на мир и прочем. Они просто существуют, что-то творят, о них говорят... Но информацией ведают лишь избранные.


Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Рендиэль Дата: Пятница, 24.12.10, 21:19 | Сообщение # 116
Специалист
Calinore
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
106
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Отсутствует
Тайные общества... Да, интересная тема. Я думаю, под вседоступностью и всеоткрытостью скрывается что-то более глубокое. Тем более масонство. Оно известно благодаря тому, что существует уже несколько веков, а ведь наверняка есть общества, о существовании которых мы даже не подозреваем.

 
Анами Дата: Пятница, 24.12.10, 21:28 | Сообщение # 117
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Масоны, тамплиеры, розенкрейцеры - самые популярные, история которых вспоминает не один век...

Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
hestase Дата: Пятница, 24.12.10, 21:29 | Сообщение # 118
Новичок
Редкий гость
Раса:
Народ:
Сообщений:
18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Отсутствует
это как про хорошего разведчика.
про хорошего разведчика книги не пишут и фильмы не снимают...
 
Анами Дата: Пятница, 24.12.10, 21:30 | Сообщение # 119
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Пожалуй, все тайные общества можно разделить на: закрытые, которые не скрывают самого факта своего существования и частично популяризируют некоторые аспекты своей деятельности (масоны, мальтийцы, тамплиеры) и непосредственно тайные, о которых порой известно лишь то, что они существуют и не более того (сатанисты, тоталитарные секты). Наиболее «открытыми» среди тайных обществ являются ордена (в т.ч. орден вольных каменщиков).

По форме деятельности тайные общества можно попытаться разделить на конструктивные и деструктивные (к последним относятся общества и секты сатанинской, тоталитарной направленности). Помимо этого, по форме общества также можно разбить на несколько категорий: орден, мистическое общество, клуб, ассоциация, секта. Содержательно тайные общества бывают: мистические, религиозные, оккультные, политические, гражданские и др.(в некоторых происходит переплетение компонентов)...


Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Рендиэль Дата: Пятница, 24.12.10, 21:32 | Сообщение # 120
Специалист
Calinore
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
106
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Отсутствует
Тамплиеры, кстати, не особо себя и прятали)) Это был христианский орден, они наоборот выставляли себя на показ. Да и остальные "тайные" общества особо не прячутся, просто пытаются создать "приятное ощущение тайны"))) Настоящие тайные общества сидят тихо, как мыши, и в википедии о них не написано))

Добавлено (24.Дек.2010, 21:32)
---------------------------------------------
Вечно я со своим постом опаздываю..=))


 
Форум » Всеобщение » Трактир "В гостях у Флуда" » Флудилка (Флудилка)
Поиск:

Элфатуат - Мир Эльфов © 2010-2024 |