Пятница, 19.04.24, 02:17 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат


Новое всеобщение · Пользователи · Правила форума
Обновления игровых разделов: Квенты · Организация игры · Библиотека игры · Игровые события
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всеобщение » Творческий портал » Моя работа (Мои скромные работы (с) Wirus)
Моя работа
Анхель Дата: Суббота, 16.10.10, 10:09 | Сообщение # 1
Администратор
Umbarim
Раса: Темный Эльф
Народ:
Сообщений:
145
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Отсутствует
А вот откопал свою работу Работа старая потому с качеством неочень.

Вот ещё несколько работ сделаных на скорую руку за час, полтора.

ещё одна работа http://elf-world.ucoz.ru/photo/1-0-91-3
http://elf-world.ucoz.ru/photo/3-0-92-3

Расказы навееные 2 самыми дуратскими днями моей жизни.
За запятые спрошу меня простить)

Любовь она забирает моё сердце душу и мысли она заставляетменя грустить и скачать иногда радоваться смеяться. Она укрывает меня нежнымтёплым одеялом Которое греет меня долго оно мягкое приятное тёплое. Любовь оназаставляет меня страдать убивать желания делает меня привязанным к одномучеловеку Душит убивать меня я отдаю её все свои силы. Хотя Лучше умереть радилюбви чем жить без неё. Мир погряз в ней. Я искал её нашёл и потерял и опять нашел. Как больно её терять да когда её теряешь это мягкое нежное одеялопревращается в твой гроб из неговырастают колючие металлические шипи они режут твою плоть и душу пронзают тебянасквозь ледяным металлически холодом обдавая твоё тело. Это страшное мучительноечувство. Мир в этот момент умирает и ты вместе с ним. Я радуюсь тому что сейчасвсё прекрасно ноя я стою на краю на лезвии ножа играю с ней с любовью а одиночествотихо сидит в сторонке свесив ноги да я потеснил его но надолго ли это зависитне от меня а от того кого я люблю. Страх страх отчаянье пронизывает меня обдаётхолодом ледяные пальцы в тумане… рука … бред.. это сон…. Нет … это не сон… чтоже это .. любовь… возможно да это она постой не уходи побудь ещё со мной не оставляйменя одного… Любовь… Любовь… Любовь…

Странный грусный бред

Серый, серый мир всё погибло нечего нет, я один везде вовсём страшно одиноко и грустно нет некого и нечего хочется умереть. Я здесь,здесь есть ещё кто-то нет это только мои мысли мир потерян для меня нечегонет на расстоянии миллионом километров Япогиб нет это просто страх перед этой чёрной пустой планетой. Хочется нажать наХ и закрыть это страшную бессмысленную игру уйти остуда и некогда не возвращатьсянекогда уйти туда в светлый мир где нет смерти боли а есть только тепло. Свет яркийтеплый свет слепящий умиротворяющий он успокаивает, уносит с собой но нет, он иллюзияего нет, нет нечего только чёрная картина на стене нет, это не картина это мирчёрен холоден он убивает всё кто попадает в него забирает свет краски съедаетвсё и всех уничтожает меня и остальных. Хотя не кого я здесь один в этойхолодной чёрной мгле, из которой хочется бежать куда-нибудь я падаю,проваливаюсь в небытие как в ад смерть окутывает меня своими объятиями да этоона дышит на меня своим смрадным дыханием Я задыхаюсь в нём.Пытаюсь найти то за что можно зацепитсянечего я лечу в прорость в неизвестность в черноту Я упал погиб или нет.. я ещёздесь или это только мои мысли. Это бред я сплю нет я не сплю я в сознании яздесь но что это если не сон.

Десять секунд!
Взрыв… Тишина. Краски мирамеркнут. Яд медленно растекается по венам. Холод клинка в моём теле. К горлуподступает кровь, я уже чествую её противный металлический вкус. Мир замер секундыдлятся вечность.

Взрыв… Я больше не чуствую холодаклинка он покинул мою грудь, на его месте пустота зияющая дыра наполненная кровью.Перед глазами земля и сера бесцветная трава. Я падаю, падаю целую вечность.Смерть стоит за моей спиной. Я чувствую её хладное дыхание. Солнце больше не светит,оно почернело, обезобразилось, перестало давать то тепло.

Вот он мой убийца уходит не спеша,сливаясь с тенями почти размываясь во мраке леса.

Нет, он некуда не спешит, он знаето том, что яд в моей крови мешает увидеть картину мира, и крадёт краски всего,что меня окружает.

Смерть длится вечно, мир замер.Нет ничего. Ни света в конце тоннеля, ни божественного суда только невероятно серый, Бесцветныймёртвый мир. Который сливается в одно Большое чёрное пятно. Во мне больше нетнечего, всё потеряло смысл. Я умер!

Из памяти тела найденногона окраине леса. 3 ноября 1153 год


 
Анами Дата: Воскресенье, 24.10.10, 13:06 | Сообщение # 2
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Красатой??? Идея ничего так. Чуть мрачноватенько... Твое же стихо?

Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Анхель Дата: Воскресенье, 24.10.10, 15:57 | Сообщение # 3
Администратор
Umbarim
Раса: Темный Эльф
Народ:
Сообщений:
145
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Отсутствует
ДА) Моё Мрачноватенько это да

 
Анами Дата: Воскресенье, 24.10.10, 16:56 | Сообщение # 4
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
А чего так? Мироощущение такое? У меня вот наоборот - побольше красок хочется, поярче, потеплее. Стараюсь не впадать в депресняки, а то не вылезу. )) Иногда старания оправдываются, а иногда депресняки так и тянут, тянут вниз, вниз, вниз... Хм. Не будем о мрачном! Темный эльф, думаю может позволить себе, коль он в хорошем настроении, цветов холодных оттенков, но ярче, насыщенней. Вот.

Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Нэсси Дата: Воскресенье, 24.10.10, 17:27 | Сообщение # 5
Специалист
Calinore
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
105
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Отсутствует
Ядовитые кислотные краски тоже не вариант. Я бы сказала, даже перебор.

 
Джулиан Дата: Воскресенье, 24.10.10, 18:42 | Сообщение # 6
Умелый
Umbarim
Раса: Темный Эльф
Народ:
Сообщений:
67
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Отсутствует
А я в реальной жизни вообще гот) Хотя и люблю яркие цвета..))


Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне.
 
Анхель Дата: Воскресенье, 24.10.10, 20:25 | Сообщение # 7
Администратор
Umbarim
Раса: Темный Эльф
Народ:
Сообщений:
145
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Отсутствует
Ммм гот это класс Немного неразделяю мнение Annamaia, притпочитаю не перенасыщять яркими красками мир Но из декресии вылезаю като на раз Ничего неимею против твоего мнения На вкус на цвет таварища нет)

 
Анами Дата: Воскресенье, 24.10.10, 23:16 | Сообщение # 8
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Quote (Wirus)
На вкус на цвет таварища нет

На то и дано собственное мнение, чтоб чужое не разделять. ))) Я ж не говорю, о перенасыщении.

Quote (Nessi)
Ядовитые кислотные краски тоже не вариант.

Солидарна. Я сама не люблю "новогодние елки". Моя гамма - пастельные тона и редко акцент на какую-то яркую деталь. Вот. )))

У тебя, кстати, тоже яркий акцент - на черно-белом фоне серости рифма цвета а-ля оранж.


Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Джулиан Дата: Понедельник, 25.10.10, 00:19 | Сообщение # 9
Умелый
Umbarim
Раса: Темный Эльф
Народ:
Сообщений:
67
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Отсутствует
Wirus, не ожидал столь лестного отзыва)) большинство ужасаются))


Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне.
 
Анами Дата: Понедельник, 25.10.10, 00:39 | Сообщение # 10
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
А чего ужасаются то?

Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Джулиан Дата: Понедельник, 25.10.10, 01:16 | Сообщение # 11
Умелый
Umbarim
Раса: Темный Эльф
Народ:
Сообщений:
67
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Отсутствует
ну... тем, кто называют себя "нормальными людьми", это не по душе) в жизни я немного странный))


Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне.
 
Анхель Дата: Понедельник, 25.10.10, 16:12 | Сообщение # 12
Администратор
Umbarim
Раса: Темный Эльф
Народ:
Сообщений:
145
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Отсутствует
О как это знакомо "страный ненормальный чёкнутый" Мда если ты нетакой значит ты идеот Наш мир уничтожает индивудуальности потомушто толпой легче управлять

 
Джулиан Дата: Понедельник, 25.10.10, 17:55 | Сообщение # 13
Умелый
Umbarim
Раса: Темный Эльф
Народ:
Сообщений:
67
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Отсутствует
Именно! Кстати, очень напоминает позицию вольтерианцев... они тоже полагали, что власть нужно строить на повиновении безликой массы...


Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне.
 
Анхель Дата: Понедельник, 25.10.10, 18:26 | Сообщение # 14
Администратор
Umbarim
Раса: Темный Эльф
Народ:
Сообщений:
145
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Отсутствует
Quote (Julian)
позицию вольтерианцев...
Извиняюсь за невежество и незнание это кто такие???


 
Джулиан Дата: Понедельник, 25.10.10, 19:20 | Сообщение # 15
Умелый
Umbarim
Раса: Темный Эльф
Народ:
Сообщений:
67
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Отсутствует
последователи Вольтера))
*это я тут со своими заумными речами как всегда не в тему XDD *



Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне.
 
Форум » Всеобщение » Творческий портал » Моя работа (Мои скромные работы (с) Wirus)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Элфатуат - Мир Эльфов © 2010-2024 |