Пятница, 26.04.24, 00:09 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат


Новое всеобщение · Пользователи · Правила форума
Обновления игровых разделов: Квенты · Организация игры · Библиотека игры · Игровые события
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всеобщение » Архив тем » Чайхана
Чайхана
Анами Дата: Воскресенье, 19.02.12, 16:49 | Сообщение # 1
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Наша альтернативная комната для бесед за чашечкой чаю или чего-нибудь покрепче. ;)
Выполнена, как и полагается в соответствии с названием, в восточном стиле - тут и там на полу разбросаны подушки для сидения разных размеров и форм, а в центре зала, на красивом расписном ковре, стоит несколько низких столиков с пиалами...


Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Анами Дата: Воскресенье, 19.02.12, 16:57 | Сообщение # 2
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Пришла... Медленно наливаю душистый напиток себе в пиалу... Жду собеседников. ;)

Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Лириэль Дата: Воскресенье, 19.02.12, 22:45 | Сообщение # 3
Новичок
Umbarim
Раса: Сумеречный Эльф
Народ:
Сообщений:
15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Отсутствует
Вошла в комнату, наполненную яркими подушками, ароматом кофе и кальяна. В комнате увидела темноволосую эльфийку, пьющую чай, - Mae Govannen! Замечательная чайхана.Прошу, угощайтесь.
Прикрепления: 8513713.jpg (76.0 Kb)


Мы не можем выбрать время, в которое живем. Мы можем выбрать только то, что нам делать с временем, которое нам дано
 
Анами Дата: Понедельник, 20.02.12, 00:21 | Сообщение # 4
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Улыбнулась во все 32.
- Присаживайтесь рядышком, - нашла подушку поудобнее, подтащила к себе поближе, - вот, пожалуйста. ;) Думала уж мой чай совсем застынет, да и я без компании зачахну. Но теперь вижу - будет веселее. Медку? ))


Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Лириэль Дата: Понедельник, 20.02.12, 13:48 | Сообщение # 5
Новичок
Umbarim
Раса: Сумеречный Эльф
Народ:
Сообщений:
15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Отсутствует
коречно, медку! к моему цветочному чаю он отлично подойдет:) Итак, вы, Анами, пишете стихи, чем еще занимаетесь ?, - Лириэль выглядела довольной и счастливой, подушка была мягкой, собеседница - приятной, а чай с медом ароматный и теплый...

Мы не можем выбрать время, в которое живем. Мы можем выбрать только то, что нам делать с временем, которое нам дано
 
Анами Дата: Понедельник, 20.02.12, 15:06 | Сообщение # 6
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Все шло замечательно. Дружеская атмосфера, уютная обстановка...

- Стихи )) Вы уже видели? Да, было дело, было. )) Кроме этого я еще живу, дышу, люблю, учусь, работаю, плыву по волнам, пишу статьи и слежу за порядком здеся. ))

Зажигая маленький фителек под чайником, параллельно наливала прозрачную родниковую воду, не так давно принесенную в чайхану в красивом глиняном кувшине, теперь стоявшем подле стола...

- А Вы поведайте о себе. Очень интересно. Какими ветрами Вас к нам занесло, чем промышляете, что любите?


Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Лириэль Дата: Понедельник, 20.02.12, 15:33 | Сообщение # 7
Новичок
Umbarim
Раса: Сумеречный Эльф
Народ:
Сообщений:
15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Отсутствует
Добавила имбирь в чай, улыбнувшись собеседнице, - люблю музыку, поэзию,живопись,немного пишу коротенькие рассказы,больше, конечно, для себя, тоже работаю, учусь,делаю попытки осуществить свои безумные проекты, с переменным успехом.А сюда зашла на огонек. Почитала - стало интересно... решила познакомиться с кем-нибудь здесь, возможно, поиграть...

Мы не можем выбрать время, в которое живем. Мы можем выбрать только то, что нам делать с временем, которое нам дано

Сообщение отредактировал Leeriel - Понедельник, 20.02.12, 15:33
 
Анами Дата: Понедельник, 20.02.12, 16:19 | Сообщение # 8
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Красивая аватарка. ))
Что же, надеюсь, Вы у нас задержитесь и найдете с кем поиграть. Мы же будем только рады и новому игроку и просто новому другу. ;)
Ууууу. Имбирь. Хорошо в холодную погоду, изнутри согревает. А если вообще имбирного чаю сделать... С лимончиком, листиком мяты, кусочками апельсинчика и с медком (куда ж без него)... Сказка! ))
А рассказы о чем пишете? Дадите почитать? ))


Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Лириэль Дата: Вторник, 21.02.12, 11:29 | Сообщение # 9
Новичок
Umbarim
Раса: Сумеречный Эльф
Народ:
Сообщений:
15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Отсутствует
Спасибо, мне самой нравится!

Конечно, пожалуйста: ссылка

А имбирь на самом деле не согревает, а холодит, не смотря на то, что он остренький. (А еще ускоряет обмен веществ) Это - факт!


Мы не можем выбрать время, в которое живем. Мы можем выбрать только то, что нам делать с временем, которое нам дано
 
Рикзит Дата: Четверг, 23.02.12, 21:02 | Сообщение # 10
Умелый
Umbarim
Раса: Дроу
Народ:
Сообщений:
88
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Отсутствует
Вдруг в помещение вошел странно одетый человек. Он выглядел ни то глупо, ни то "сурьезно". Он осмотрел всех присутствующих и изрек фразу:
"Хочу мармелада... И убивать.."
А затем вышел..


Любой человек в нашей жизни появляется тогда, когда нам нужен урок который он несет.
 
Анами Дата: Пятница, 24.02.12, 12:49 | Сообщение # 11
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Quote (Leeriel)
А имбирь на самом деле не согревает а холодит


Да? Хм... Почему-то думала обратное...

Достала из под стола неоткуда возьмись появившуюся энциклопедию "Гугель" и начала перелистывать ее страницы.

Quote
Медицина утверждает, что имбирь согревает тело, стимулирует кровообращение и ускоряет обмен веществ...

Имбирь вызывает тепло, подавляет болезни ветра...

Имбирь согревает и возбуждает...


Ну не знаю... Так все же холодит?

Quote (Leeriel)
Конечно, пожалуйста: ссылка


Такс... Надо почитать. ))

Но не успела даже раскрыть свой магический свиток, показывающий самые разные писания, как была ошарашена странным поведением Рика. Вверх взлетела изумленная бровь... Мельком переглянулась с Эльфийкой.


Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Лириэль Дата: Пятница, 24.02.12, 18:23 | Сообщение # 12
Новичок
Umbarim
Раса: Сумеречный Эльф
Народ:
Сообщений:
15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Отсутствует
Quote (Анами)
была ошарашена странным поведением Рика


и правда, странный... может, сказать чего хотел ? *пожала плечами и недоумевающе улыбнулась*

Это - из наблюдений, если после того,как поешь имбиря, выйдегшь на улицу - почувствуешь озноб)


Мы не можем выбрать время, в которое живем. Мы можем выбрать только то, что нам делать с временем, которое нам дано
 
Анами Дата: Пятница, 24.02.12, 21:38 | Сообщение # 13
Администратор
Неприкасаемый
Раса: Лесной Эльф
Народ:
Сообщений:
1004
Награды: 5
Репутация: 10
Отсутствует
Не знаю, я мерзлячка. )) Мне что ешь имбирь, что нет, озноб всегда обеспечен. ))

Я - ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА. И КОГО ЭТО СМУЩАЕТ?
 
Лириэль Дата: Суббота, 25.02.12, 14:05 | Сообщение # 14
Новичок
Umbarim
Раса: Сумеречный Эльф
Народ:
Сообщений:
15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Отсутствует
... а я не люблю жару больше всего на свете. Холод,снег, дождь и осень - мое любимое время )

Мы не можем выбрать время, в которое живем. Мы можем выбрать только то, что нам делать с временем, которое нам дано
 
Ланирриена Дата: Суббота, 25.02.12, 17:00 | Сообщение # 15
Умелый
Umbarim
Раса: Дроу
Народ:
Сообщений:
65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Отсутствует
Приветствую всех)

Самый яркий свет невидим, он светит в твоих делах и согревает Вселенную. (с)
 
Форум » Всеобщение » Архив тем » Чайхана
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Элфатуат - Мир Эльфов © 2010-2024 |